Главная » Игры » Аркады »
Grumpy Games

Grumpy Games

5
рейтинг
+5
Версия: 6.30
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-08-2019 13:14
Здесь герою нужно стать настоящим прыгуном. Это очень легко!
Скриншоты Видеообзор
Grumpy Games Grumpy Games Grumpy Games Grumpy Games
Описание:

Успей скачать Grumpy Games на андроид! На этот раз здесь персонаж стал прыгуном.

Это отважная профессия, которая делает много важного. Он здесь будет прыгать по неимоверным трубам, хотя это и не сложно. На этот раз сюжет преподнесёт абсолютно другие локации. Здесь бродят разные враги, в том числе и летающие. Герою можно преобразиться в разные образы купидона или Марио. Он умеет прыгать выше крыши и достаёт любого врага. Успей скачать Grumpy Games на андроид!

Здесь он будет прыгать и ему дико повезёт в этот раз. Раньше он был обычным малым, который не умел абсолютно ничего. Он просто прыгал и метался из угла с сторону и его нельзя было остановить. Его родители даже пускали в школу и только там он мог выпустить собственный пыл. Ещё в садике он грозился стать спасителем планеты и смог преодолеть мечту.

Недавно на город напали непонятные монстры, вылезающие изо всех щелей. Герой немного боялся, но знал, что у него есть суперсилы. Потом он позвал родителей, спрятал их в укромном местечке и побежал навстречу приключениям. Успей скачать Grumpy Games на андроид. На него прыгнула стая диких грибов и это его немного испугало. Он взял всю волю в кулак и нанёс ответный удар ногами. У него и в правду получилось это сделать.

Скачать Grumpy Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.29 Mb) Grumpy Games 6.30 Скачано: 5 22.29 Mb 16-08-2019, 13:12
Еще от Peoresnada.com
Комментарии к Grumpy Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*