Главная » Игры » Симуляторы »
Дино Крафт Исследование 3D

Дино Крафт Исследование 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.46
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
09-08-2019 23:00
Тебе придётся выживать и строить собственный дом. Это не просто.
Скриншоты Видеообзор
Дино Крафт Исследование 3D Дино Крафт Исследование 3D Дино Крафт Исследование 3D Дино Крафт Исследование 3D
Описание:

На этот раз ты должен выжить в непонятном месте. Успей скачать Дино Крафт Исследование 3D на андроид!

Ты попал туда не случайно. Тебе придётся построить собственный дом, потом сделать большую ферму. Без этого выживание невозможно. Тут везде бродят разные динозавры, которые не станут шутить с главным героем. Они просто съедят его и не оставят на нём ни капли человеческой души. Чтобы от них отбиться, потребуется специальное вооружение. Это может быть меч, лук или даже лопата. Выбирай что- из этого и отправляйся в путь. Успей скачать Дино Крафт Исследование 3D на андроид!

Здесь тебе не рады. Главный герой был обычным человеком и ему не хотелось попадать в данное место. Здесь было много странных случаев, когда люди пропадали бесследно. Он понимал, чти если он туда попадёт, то может умереть. Один раз он летел на отдых и вертолёту пришлось пролететь между островом и его отдыхом. Он боялся за свою жизнь и не зря. Кто-то или что-то утащило вертолёт глубоко в чащу, где нет света.

Сам герой потерял сознание, а когда очнулся увидел водителя полностью избитым и съеденным. Он начал выбираться из этого места и встретил непонятное существо. Успей скачать Дино Крафт Исследование 3D на андроид! Он побежал что есть мочи и оставил всех позади! Это эпическое приключение.

Скачать Дино Крафт Исследование 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.13 Mb) Дино Крафт Исследование 3D 1.46 Скачано: 367 64.13 Mb 9-08-2019, 23:12
Комментарии к Дино Крафт Исследование 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*