Главная » Игры » Ролевые »
Гриблеры

Гриблеры

0
рейтинг
0
Версия: 3.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-04-2019 23:40
Пошаговая РПГ с уникальными элементами стратегии.
Скриншоты
Гриблеры Гриблеры Гриблеры Гриблеры
Описание:

Скачать Гриблеры На андроид, все игроки смогут на себе испытать данный проект, открыть для себя много нового и совершенно невероятного.

Здесь вы сможете на себе испытать данное РПГ, проявить свои тактические познания и правильную стратегию. Игра полностью разработана для смартфонов, так что будет очень интересно испытать все ее возможности. Вам предстоит постоянно планировать, сражаться и полностью исследовать этот огромный мир. Данный игровой проект придется по душе всем фанатам классики, любителей стратегий, а также всех остальных, кто любит хорошенько подумать.

Все будет происходить в оффлайн режиме, так что постоянного подключения к интернету точно не потребуется. Вы сможете исследовать свою карту, отыскать золотые запасы, сапфиры, а также многое другое, чтобы быстро развиваться.

Ваших героев можно постоянно развивать, модернизировать их способности и некоторые особенности. У любого гриблера будут присутствовать собственные навыки. Надо лишь подобрать правильное применение, чтобы решить все поставленные задачи. У вас есть все возможности правильно построить огромный город, решить исход поединка и стать победителем.

Скачать Гриблеры на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.19 Mb) Гриблеры 3.7 Скачано: 27 46.19 Mb 7-04-2019, 14:22
Комментарии к Гриблеры:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*