Главная » Игры » Стратегии »
MAYOR MADNESS

MAYOR MADNESS

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-12-2019 17:00
Стратегия с мультяшным оформлением и оригинальным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
MAYOR MADNESS MAYOR MADNESS MAYOR MADNESS MAYOR MADNESS
Описание:

Перед вами отличная стратегия с мультяшным оформлением и оригинальным геймплеем, где вам предстоит отправиться в необычное путешествие и при этом постараться защитить одного сумасшедшего мера, используя полицейские силы.

Скачивайте MAYOR MADNESS на Андроид и приступайте к игре. Игра, по сути, представляет собой своеобразный Tower Defense, но только здесь вместо башен полицейские, а вместо наступающих мутантов – демонстранты. Используя полицейских, вы должны защитить мера, на которого решили напасть демонстранты. В вашем распоряжении будут разные типы юнитов.

На начальных уровнях это будут полицейские с дубинками, но позже вам откроются новые юниты, и вы сможете использовать их в защите против демонстрантов. Юниты покупаются за игровые монетки, которые вы можете заработать в процессе сражений. Также между уровнями вы можете покупать прокачку юнитов за те же игровые монетки, которые зарабатываются в процессе сражения. События разворачиваются на разных локациях: морском побережье, сельской местности, казино, городских улицах. Скачивайте MAYOR MADNESS на Андроид и приступайте к игре.

Скачать MAYOR MADNESS на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.41 Mb) MAYOR MADNESS 2.1 Скачано: 8 27.41 Mb 14-12-2019, 16:05
Еще от Sola Games
Комментарии к MAYOR MADNESS:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*