Главная » Игры » Казуальные »
Mountain Madness

Mountain Madness

Версия: 2.1.70
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2020 09:47
Забавная игрушка с казуальным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Mountain Madness Mountain Madness Mountain Madness Mountain Madness
Описание:

Игра для мобильных устройств, в которой вас ждёт настоящее горное безумие, где вы будете тренировать навыки катания на лыжах в компании забавных животных.

Вас ждут множество увлекательных уровней, милые персонажи, очень сложные препятствия, разнообразное снаряжение и простое управление. Скачивайте Mountain Madness на Андроид и отправляйтесь в путешествие. Ваша задача сводится к умелому спуску с горы на лыжах, управляя забавными животными. Вам нужно постараться скатиться с горы, минуя все препятствия на пути. Сложность в том, что скорость движения персонажа будет планомерно расти, и вам понадобится хорошая реакция, чтобы миновать все преграды, которых с каждым разом будет становиться только больше.

Здесь вам будут мешать и деревья, и снежная лавина, и множество других препятствий. Помимо вас на горке будут и другие лыжники, которых вы можете сбивать. Собирайте по пути бонусы, чтобы облегчить себе прохождение своеобразной трассы. В конечном итоге, вам нужно первым пересечь финишную черту, хоть это будет и непросто. Собирайте очки, открывайте новых животных, получайте новых животных и устанавливайте рекорды. Скачивайте Mountain Madness на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Mountain Madness на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.52 Mb) Mountain Madness 2.1.70 Скачано: 1 51.52 Mb 8-09-2020, 09:46
Комментарии к Mountain Madness:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*