Главная » Игры » Головоломки »
Bloop Islands

Bloop Islands

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-09-2019 17:30
Головоломка с простым управлением и качественным дизайном.
Скриншоты Видеообзор
Bloop Islands Bloop Islands Bloop Islands Bloop Islands
Описание:

Перед вами увлекательная головоломка с хорошей графикой, оригинальным геймплеем и разнообразными уровнями, в которой вам понадобится хорошая реакция, логическое мышление и умение просчитывать ситуацию на несколько шагов вперёд.

Если вы обладаете этими качествами, тогда скачивайте Bloop Islands на Андроид и приступайте к игре. Суть игрового процесса очень проста. Ваша задача состоит в том, чтобы провести героя через все препятствия и довести его до конца уровня. Финиш отмечен соответствующим флагом. В качестве подопечного выступает забавный колобок. Фишка в том, что он не знает, что такое «тормоз», а потому постоянно движется вперёд. Но есть он столкнётся со стеной, то остановится.

В игре предостаточно различных препятствий, которые и будут мешать вам добираться до финиша. Вначале это будут классический шипы, но с каждым последующим уровнем препятствий будет становиться больше, и они будут опаснее. К примеру, могут появиться мячи с шипами, которые ещё вдобавок будут перемещаться по уровню. Но сложность прохождения составляют не только препятствия. Дело в том, что на уровне не всегда понятно, как нужно пройти к тому или иному участку. Тут вам придётся исследовать все пути, а некоторые из них могут оказаться тупиковыми и в таком случае единственным решением будет – главное меню. Скачивайте Bloop Islands на Андроид и приступайте к прохождению уровней.

Скачать Bloop Islands на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.21 Mb) Bloop Islands 1.0.2 Скачано: 23 24.21 Mb 26-09-2019, 14:41
Комментарии к Bloop Islands:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*