Главная » Игры » Аркады »
Bloop Go!

Bloop Go!

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-11-2019 22:10
Забавная гоночная аркада с мультяшным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Bloop Go! Bloop Go! Bloop Go! Bloop Go!
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой многопользовательскую казуальную гоночную аркаду, в которой вам предстоит посоревноваться в скорости с надутыми шариками.

Скачивайте Bloop Go! на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному прохождению уровней. В казуальной игре вас ждёт интересное оформление локаций, приятная графика, отличная анимация. Вне зависимости от локации ваша задача всегда остаётся одной – добежать первым на финиш, минуя все преграды и обогнав всех соперников. Вся сложность в том, что соревноваться вам придётся с реальными игроками. В одном забеге участвует четыре пузыря. Каждый из них хочет занять первое место, а потому они будут стараться всячески помешать вам прийти первым к финишу.

В общем, заруба будет серьёзной и вам придётся проявить чудеса ловкости и скорости реакции, чтобы финишировать на первом месте. Пузыри передвигаются по поверхности методом качения. Если впереди высокое препятствие, то его можно перепрыгнуть. Однако каждый прыжок отнимает немного времени, и это может существенно сказаться на итоговом результате. Иногда на пути будут попадаться бонусы, которые могут помочь в преодолении препятствий. Скачивайте Bloop Go! на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Bloop Go! на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.46 Mb) Bloop Go! 1.1.5 Скачано: 34 41.46 Mb 25-11-2019, 22:08
Комментарии к Bloop Go!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*