Главная » Игры » Аркады »
Birdy Trip

Birdy Trip

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
31-07-2018 05:40
Разве вы не знаете, что в небе точно не одиноки.
Скриншоты Видеообзор
Birdy Trip Birdy Trip Birdy Trip Birdy Trip
Описание:

Скачать Birdy Trip на андроид, вам остается лишь коснуться экрана вашего смартфона, чтобы быстро летать, собирать многочисленные звезды и попытаться избежать опасности.

В небе очень много птиц и совершенно разных, так что с ними реально столкнуться и проиграть игру. Данный проект сможете проверить вашу реакцию, скорость действий и конечно же внимательность. Интересно будет посмотреть, как у вас это получится, сколько вы пройдете с первого раза и оторвитесь по полной в этой увлекательной игрушке.

Все управление будет происходить лишь одним качанием, так что не будет проблем с прохождением. Графика просто прекрасная и вы обязаны на нее посмотреть с разных сторон. Надо собрать больше 50 уникальных птиц, которые будут иметь свои характеристики и качества. Вы обязаны пройти много интереснейших миссий, пробраться в лидирующую группу и стать лучшим за последнее время игроком.

Надо быть осторожными, так как вокруг вас могут находится орлы, которые попытаются вас остановить. Проявите все свои лучшие качества, станьте настоящим профессионалом своего дела и попытайтесь пройти каждый из уровней без особых проблем. Игра имеет отличную возможность проверить любого игрока, показать что-то новое и совершенно незабываемое.

Скачать Birdy Trip на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.5 Mb) Birdy Trip 1.1.1 Скачано: 28 32.5 Mb 30-07-2018, 23:05
Комментарии к Birdy Trip:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*