Главная » Игры » Аркады »
Snail Ride

Snail Ride

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
12-08-2019 18:23
Пришло время побывать в этом прекрасном мире Snail Ride!
Скриншоты Видеообзор
Snail Ride Snail Ride Snail Ride Snail Ride
Описание:

Надо лишь коснуться пальцем экране, чтобы перейти в определенную сторону, собирать различные пузырьки и уклоняться от толп насекомых.

Вы будете исполнять роль слизистой улитки, которая обязана выжить в этом ужасном для нее мире. Для начала вам стоит скачать Snail Ride на андроид, а потом ваша героиня сможет начать свое путешествие.

Улитка довольно медлительная, слабая и очень неповоротливая, но именно ей вы будете управлять. Вполне понятно, что в таком мире выжить ей будет сложно, но придется постараться выполнить все задания и оказаться на высоте. Возможное ли такое, все же возможно, и вы сами испытаете этот проект.

Управление будет происходить довольно просто и легко, так что ничего сложного здесь точно не будет. Вы сами сможете насладиться невероятной атмосферой, великолепной графикой и другими тонкостями игрового проекта. Постепенно вы сможете открыть и поймать больше 40 видов улиток.

Пройдите десятки увлекательных уровней, станьте лидером в турнирной таблице и пройдите данную игру до конца. Надо лишь остерегаться страшных кузнечиков, которые могут в один момент вас сожрать. Остается лишь настроится и приступить к выполнению заданий.

Скачать Snail Ride на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.61 Mb) Snail Ride 1.2 Скачано: 29 30.61 Mb 12-08-2019, 18:23
Комментарии к Snail Ride:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*