Главная » Игры » Экшен »
Snail Defender - Snail Battles

Snail Defender - Snail Battles

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.9
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2020 19:38
Воспользуйтесь улиткой-мутантом, которая уничтожить на своем пути любых монстров.
Скриншоты Видеообзор
Snail Defender - Snail Battles Snail Defender - Snail Battles Snail Defender - Snail Battles Snail Defender - Snail Battles
Описание:

Скачать Snail Defender - Snail Battles на андроид, надо сделать все возможное, чтобы освободить этот мир от ужасных существ, причем воспользоваться суперулиткой.

Данный проект оказался довольно красивым, отработал отличную графику и много интересных уровней, а также совершенно уникальную систему прокачки. Самое главное то, что любой новый уровень станет начинаться одинаково. Нам можно подобрать героев, посадить их на улитку, она кое как тянется.

Несмотря на свое движение, она отлично преодолевает самые непроходимые предметы. Каждый ваш герой будет совершенно уникальным, имеет свое оружие, с ним они будут сражаться с серьезными врагами. Противники окажутся самыми разнообразными, есть большие и маленькие, а также мощные и не очень.

Все иконки героев будут находится в левой части экрана, их надо переносить к улитке, после этого он начинает атаковать. Надо лишь показать им цель, только после этого состоится страшная атака и противник будет уничтожен. Постепенно вы сможете продвигаться вперед, на своем пути уничтожая соперников. В концовке вы встретитесь с врагами, которые будут находится в крепости.

Скачать Snail Defender - Snail Battles на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.55 Mb) Snail Defender - Snail Battles 1.0.9 Скачано: 6 18.55 Mb 20-04-2020, 19:31
Комментарии к Snail Defender - Snail Battles:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*