Главная » Игры » Головоломки »
Rolling Snail

Rolling Snail

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-05-2019 02:00
Увлекательная аркадная игра с элементами головоломки, повествующая про ленивую улитку.
Скриншоты Видеообзор
Rolling Snail Rolling Snail Rolling Snail Rolling Snail
Описание:

Мобильная игрушка для Андроидов, выполненная в формате аркады, но с элементами головоломки.

Аркада получила качественную графику, мультяшную стилизацию, отличную анимационную картинку, забавный звук. Скорее скачивайте Rolling Snail на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Суть геймплея очень проста. Вам необходимо, управляя ленивой улиткой, собрать все звёздочки на уровне. Помимо этого вы ещё должны помочь ей добраться до самоцвета, который перекинет вас в следующий уровень.

Стоит сразу отметить, что геймплей игры построен на физике и при этом имеет некоторые элементы волшебства. Так как главная героиня улитка, то не надейтесь на высокую скорость передвижения. Но зато она может прятаться в своей раковине и так скатываться с наклонных поверхностей, как будто она шарик. Так вот суть в том, что вам нужно нарисовать этот самый спуск улитке, да так, чтобы она в итоге собрала все звёзды и добралась до точки перемещения на другой уровень.

Первые уровни можно назвать обучающими, так как в них вам покажут механику, расскажут об управлении. Последующие будут сложнее. Управление в игре осуществляется путём жестов и нажатий на экран. Если вам нравятся подобные головоломки, тогда скачивайте Rolling Snail на Андроид.

Скачать Rolling Snail на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.65 Mb) Rolling Snail 2.0.1 Скачано: 62 85.65 Mb 23-05-2019, 22:53
Комментарии к Rolling Snail:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*