Главная » Игры » Аркады »
Mr Gun

Mr Gun

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-12-2020 10:37
Забавная аркада с аскетичным оформлением.
Скриншоты
Mr Gun Mr Gun Mr Gun Mr Gun
Описание:

Игра для андроидов, выполненная в стиле аркады, где вам предстоит поучаствовать в бесконечной перестрелке.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Mr Gun на Андроид и приступайте к игровому процессу. Разработчики приготовили для вас оригинальный геймплей, лаконичное оформление, качественную стилизацию и отличную анимацию с достойным звуком. Суть игрового процесса очень проста: необходимо перестрелять всех врагов. Врагов, естественно, всегда много. Сама локация имеет вид своеобразного лестничного подъёма.

Главный герой всегда находится на этаж вниз и потому стрелять вам придётся как бы вверх. Тут стоит учесть, что геймплей пошаговый.
Если вы промахнётесь при первом выстреле, то очередь перейдёт противнику, а они не промахиваются вообще никогда. В самом начале у вас будет только пистолет с одной пулькой. Поначалу и враг будет только один. Однако с каждым разом их количество будет увеличиваться. В идеале нужно убить всех врагов с одной пульки, но там как получится. Благо вас никто не будет торопить, поэтому времени, чтобы всё продумать, будет навалом. Если вы готовы к дуэли, тогда скачивайте Mr Gun на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Mr Gun на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.16 Mb) Mr Gun 1.5.8 Скачано: 14 44.16 Mb 8-12-2020, 10:37
Комментарии к Mr Gun:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*