Главная » Игры » Спортивные »
Ultimate Disc

Ultimate Disc

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.13
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-06-2020 15:30
Своеобразная спортивная головоломка с метанием диска.
Скриншоты
Ultimate Disc Ultimate Disc Ultimate Disc Ultimate Disc
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой спортивную головоломку, где вы будете метать диск, так называемый «фрисби».

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Ultimate Disc на Андроид и приступайте к игровому процессу. Задача у вас очень простая: добросить «фрисби» до товарища по команде. Вот только сделать это не так просто, как кажется. Есть две команды: ваша и противника. Вся проблема в том, что ваша команда рассредоточена по всему полю, а команда противника находится в одной точке. Чтобы добросить диск до товарища, вам нужно его бросить так, чтобы он миновал всю защиту и добрался до товарища по команде. По сути, вам нужно сделать точный пас.

Очень важно, чтобы снаряд обошёл всех противников и не попал ни одному из них в руки, иначе вы проиграете партию. Товарищ по команде находится в зоне соперника, поэтому противников вокруг него будет очень много. Когда вы добросите одному товарищу, им же нужно отправить диск следующему и так далее, пока не забьёте гол. С каждым разом это будет делать сложнее и сложнее. Но если вы не боитесь трудностей и вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Ultimate Disc на Андроид и приступайте к метанию «фрисби».

Скачать Ultimate Disc на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.27 Mb) Ultimate Disc 1.2.13 Скачано: 1 73.27 Mb 16-06-2020, 15:30
Комментарии к Ultimate Disc:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*