Главная » Игры » Спортивные »
Морской Бильярд - Carrom Disc Pool

Морской Бильярд - Carrom Disc Pool

3
рейтинг
+6
Версия: 7.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-12-2022 15:20
Интересная настольная игра для фанатов бильярда.
Скриншоты Видеообзор
Морской Бильярд - Carrom Disc Pool Морской Бильярд - Carrom Disc Pool Морской Бильярд - Carrom Disc Pool Морской Бильярд - Carrom Disc Pool
Описание:

Игра для андроидов, представляющая собой настольную игру, которая однозначно понравится всем фанатам бильярда.

Если вы один из них, тогда скачивайте Морской Бильярд - Carrom Disc Pool на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Механика выполнена в формате симулятора с онлайн-режимом. В этой игре вы будете забивать своеобразные фишки в лунки. События игры будут развиваться на различных локациях с хорошей проработкой и детализацией. Графика выполнена в рисованном стиле. Также здесь реалистичная физика и отличная анимация.

Игровой процесс похож на бильярд, только вместо шаров используются фишки, и инерция здесь посредственная. Также стоит отметить, что на поле всего четыре лузы, а во время удара биток можно перемещать вправо или влево. Однако при этом бить можно только с одного положения. Фишек тоже не много. Так вот задача игрока состоит в том, чтобы загнать как можно больше фишек в лузы. Важно, чтобы их было больше, чем у противников, коими выступают реальные игроки. То есть, соревноваться вам предстоит с реальными людьми, которые могут доставить вам проблем. В игре есть несколько режимов, добавляющих немного разнообразия игровому процессу. Скачивайте Морской Бильярд - Carrom Disc Pool на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Морской Бильярд - Carrom Disc Pool на Андроид бесплатно
Скачать APK (109.8 Mb) Морской Бильярд - Carrom Disc Pool 7.0.1 Скачано: 2 109.8 Mb 18-12-2022, 15:18
Комментарии к Морской Бильярд - Carrom Disc Pool:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*