Главная » Игры » Спортивные »
Русский бильярд

Русский бильярд

4.6
рейтинг
+32
Версия: 14.6.7
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
10-02-2022 23:51
Испытайте себя в настоящем русском бильярде.
Скриншоты
Русский бильярд Русский бильярд Русский бильярд Русский бильярд
Описание:

Скачать Русский бильярд на андроид вы поймете, что это вполне просто симулятор, именно он даст возможность испытать себя в популярном виде спорта, который так и называется бильярд.

Основной вашей целью является то, что вы должны каждый из шариков доставить в лузу. Различие русской версии от зарубежной в том, что по другим шарам можно бить. Будет довольно интересно, так как данная игра пользуется огромно популярностью по всему миру. В остальных бильярдах есть вообще разноцветные шары, но нужно забивать лишь те, которые подходят по рисунку первого забитого шарика.

Стоит заметить, что разработчики явно потрудились сделать игру наиболее интересной, причем все здесь доступно и довольно просто. Управление здесь вполне простое, сам игровой процесс довольно захватывающий, а физическая составляющая сделана вполне реалистично.

Как только вы стартуете в игре, то камера находится сверху, а вы сможете получить отличный вид всего стола Вы сможете на себе испробовать все тонкости игрового процесса, который окажется довольно интересным любым игрокам. Можно в любое время пригласить своих друзей и выяснить, кто же из вас будет сильнее, а также показать настоящий класс в игровом процессе.

Скачать Русский бильярд на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.95 Mb) Русский бильярд 14.6.7 Скачано: 253 71.95 Mb 10-02-2022, 23:46
Комментарии к Русский бильярд:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. Виталик
    22 октября 2017 17:12
    +1
    Загрузил на свой андроид эту чудесную игру, очень люблю поиграть в свободное время. Бильярд лучше всего для этого подходит. Рекомендую всем любителям русского бильярда.
  2. 22 октября 2017 07:23
    +1
    Недавно скачал русский бильярд на свой андроид, остался очень доволен качеством игры. Теперь есть чем заняться в свободное время.