Главная » Игры » Ролевые »
Necromancer

Necromancer

0
рейтинг
0
Версия: 5.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-07-2018 12:00
Довольно забавная игра, в которую мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты
Necromancer Necromancer Necromancer Necromancer
Описание:

Скачать Necromancer на андроид, весь смысл игрового проекта заключается в том, то вы обязаны завоевать новых героев для вашей команды.

С самого старта вам дается небольшое количество бойцов, а вам предстоит бегать по огромной карте и находить отряды врага. Вы должны уничтожить больше врагов, но после воскрешения они вступают в ваши отряды. Надо заметить, что сама игровая механика совершенно необычная и очень веселая.

Вы сами сможете им насладится и понять, что данный игровой проект разработан именно для вас. Такие аркады выходят очень редко, так что пропустить его будет страшной ошибкой. Вам придется собрать самый мощный отряд, завоевывать больше воинов и становится все сильнее.

Но как потом оказывается, что данная цель не станет для вас единственной. По разным уровням бегают сильные боссы, которые намного сильнее других противников и готовы уничтожить любого на своем пути. Именно поэтому стоит подкопить себе бойцов, чтобы потом попытаться уничтожить хотя бы одного босса.

Управление оказывается довольно простое и вам предстоит проявить все свои способности, чтобы выбиться в лидеры. Графика вполне приемлемая, так что разработчики поработали на славу и представляют нам довольно интересную игру.

Скачать Necromancer на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.36 Mb) Necromancer 5.7 Скачано: 178 69.36 Mb 8-07-2018, 13:27
Комментарии к Necromancer:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*