Главная » Игры » Ролевые »
Devil Evolution

Devil Evolution

2
рейтинг
+2
Версия: 5.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-07-2019 07:40
Казуальная РПГ с красочной графикой и динамичным геймплеем.
Скриншоты
Devil Evolution Devil Evolution Devil Evolution Devil Evolution
Описание:

Неплохая мобильная игра для андроидов, представляющая собой казуальную РПГ с элементами аркады, в которой вам необходимо будет защитить принцессу.

Скорее скачивайте Devil Evolution на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Особенность данной игры в том, что играть нам предстоит не на светлой стороне. Чаще всего в подобных играх пользователь защищает светлую сторону, сражаясь с представителями демонического мира.

Здесь же пользователю необходимо защитить милую принцессу силами демонической нечисти. Целая толпа отчаянных и смелых рыцарей пытается освободить принцессу из заточения, а вы должны отбивать их атаки. То есть, нужно делать всё, чтобы рыцари не смогли освободить принцессу. Разумеется, сделать это будет не так просто, как может показаться на первых уровнях. Всё потому, что с каждым разом количество рыцарей будет увеличиваться, да и сила их тоже. Правда, и у нас не всё плохо.

Вам нужно собрать команду мощных героев и сразить всех рыцарей. В процессе боя можно использовать не только боевые способности персонажей, а также и магию. Важно правильно их чередовать и своевременно использовать, чтобы получить должный результат. Скачивайте Devil Evolution на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Devil Evolution на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.79 Mb) Devil Evolution 5.0 Скачано: 2 40.79 Mb 19-07-2019, 00:55
Комментарии к Devil Evolution:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*