Главная » Игры » Экшен »
Битвы Рыцарей и Ниндзя: Сражение На Мечах

Битвы Рыцарей и Ниндзя: Сражение На Мечах

0
рейтинг
0
Версия: 2.2
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
04-10-2018 13:39
Вас ждут совершенно кровавые поединки рыцарей с мечами.
Скриншоты
Битвы Рыцарей и Ниндзя: Сражение На Мечах Битвы Рыцарей и Ниндзя: Сражение На Мечах Битвы Рыцарей и Ниндзя: Сражение На Мечах Битвы Рыцарей и Ниндзя: Сражение На Мечах
Описание:

Скачать Битвы Рыцарей и Ниндзя: Сражение На Мечах на андроид, невероятное фэнтези, которое будет состоять из настоящих комбо-ударов, а также совершенно реалистичной битвой на мечах.

Надо лишь взять в руки острый меч и спасти этот средневековый мир от хаоса. Вас ждет огромная арена боев, причем вам остается лишь жать на кнопки, чтобы превратить свои атаки в невероятную ярость.

Данная битва не должна оставить ни одного равнодушного человека, но именно сейчас вы сможете испытать ее на себе. Остается лишь совмещать мощные удары, чередовать их тяжелыми атаками и уничтожать любого противника. У вас будет хорошее и очень острое оружие, воспользуйтесь уникальной магией и победите в невероятных средневековых битвах.

Вас ждут довольно крутые сражения, так как здесь происходят противостояния войн хаоса и света. Если вы не можете найти отличной средневековой игры, то данный игровой проект сможет показать себя с лучшей стороны.

Вас ждут очень сильные противники, битвы рыцарей, острые мечи и битва с супергероями будет довольно сложной. Здесь нет ничего невозможного, так как испытать себя на таком поприще будет интересно, а победить сильного противника еще больше.

Скачать Битвы Рыцарей и Ниндзя: Сражение На Мечах на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.58 Mb) Битвы Рыцарей и Ниндзя: Сражение На Мечах 2.2 Скачано: 382 68.58 Mb 4-10-2018, 13:38
Комментарии к Битвы Рыцарей и Ниндзя: Сражение На Мечах:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*