Главная » Игры » Экшен »
Brutal Fighter : Боги войны

Brutal Fighter : Боги войны

5
рейтинг
+5
Версия: 66
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-12-2019 11:08
Если вы настоящий геймер, то мимо этой игры точно не пройдете.
Скриншоты
Brutal Fighter : Боги войны Brutal Fighter : Боги войны Brutal Fighter : Боги войны Brutal Fighter : Боги войны
Описание:

Скачать Brutal Fighter : Боги войны на андроид, вы отправитесь в настоящее фантастические приключение, которые вступают в битву самых могучих богов столетия.

По-настоящему приключенческая игра с отличной графикой, которая поможет вам испытать все свои смертельные способности, испытать древних воинов и стать лучшим. Вся эта история будет разворачиваться вокруг настоящих легенд, а также сумасшедших бойцов. Каждому из них понадобится хорошее оружие, чтобы вступить в противостояния и побеждать любого противника. На любом из уровней вы будете получать массу удовольствия, победите 16 врагов и стать лучшим в земле теней. Кроме этого вы сможете открыть новых героев, улучшить уже существующих и продвигаться вперед.

Чтобы на отлично выполнить ту или иную миссию, вы должны отправить своих бойцов в сумасшедшую битву. Все здесь будет проходить жестоко и справедливо, а значит у вас есть все, чтобы провести классно свое свободное время. Здесь вы встретите невероятную графику, которая поможет вам соответствовать высоким ожиданиям. Кроме самых крутых побед в поединках, испытайте свои возможности в жестоких битвах и вступить в противостояния с боссом.

Скачать Brutal Fighter : Боги войны на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.57 Mb) Brutal Fighter : Боги войны 66 Скачано: 48 58.57 Mb 10-12-2019, 11:07
Комментарии к Brutal Fighter : Боги войны:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*