Главная » Игры » Приключения »
Ninja Adventure Jungle Island Run

Ninja Adventure Jungle Island Run

1
рейтинг
+1
Версия: 1.9
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-12-2019 02:30
Занимательный платформер с мультяшным оформлением.
Скриншоты
Ninja Adventure Jungle Island Run Ninja Adventure Jungle Island Run Ninja Adventure Jungle Island Run Ninja Adventure Jungle Island Run
Описание:

Перед вами увлекательный платформер с мультяшным оформлением, в котором вам предстоит взять под управление ниндзя и вместе с ним отправиться в путешествие по разнообразным уровням, где вас ждёт море преград, препятствий и опасностей.

Если вы готовы к приключениям, тогда скачивайте Ninja Adventure Jungle Island Run на Андроид и отправляйтесь в путешествие. Так как игра выполнена в формате платформера, то за всем происходящим вы будете наблюдать сбоку. После старта вы получите под свой контроль ниндзя и вместе с ним отправитесь в забег по различным уровням.

Ваша задача состоит в том, чтобы пробежать максимальную дистанцию и заработать звёздочку, которая ознаменует окончание уровня. Естественно, вас ждёт огромное количество препятствий. Одним из них является охотник, который будет преследовать вас весь забег. Вам нужно постоянно следить за обстановкой и преодолевать всевозможные препятствия, которые будут появляться на пути. У вас будут различные бонусы, которые существенно облегчат прохождение. Выполнена игра в двухмерном стиле с мультяшным оформлением. Управление осуществляется при помощи тапов и жестов. Скачивайте Ninja Adventure Jungle Island Run на Андроид и отправляйтесь в путешествие.

Скачать Ninja Adventure Jungle Island Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.73 Mb) Ninja Adventure Jungle Island Run 1.9 Скачано: 3 21.73 Mb 23-12-2019, 16:58
Комментарии к Ninja Adventure Jungle Island Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*