Главная » Игры » Приключения »
Pixel Adventure

Pixel Adventure

0
рейтинг
0
Версия: 3.5
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
04-03-2020 18:00
Пиксельная приключенческая аркада-платформер.
Скриншоты
Pixel Adventure Pixel Adventure Pixel Adventure Pixel Adventure
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой приключенческий платформер с пиксельным оформлением, в котором вы вместе с героем отправитесь в удивительное путешествие по игровой вселенной.

Скачивайте Pixel Adventure на Андроид прямо сейчас и приступайте к игровому процессу. Механика игры выполнена в стиле классического платформера, где нужно прыгать по платформам, бегать по уровням, перепрыгивать пропасти, врагов, а также собирать разные игровые предметы. Игра имеет очень простое управление. Бег вперёд и назад осуществляется при помощи двух стрелок слева, а стрелка вверх справа даёт возможность совершать прыжки.

Отличительной особенностью игры является хардкорные уровни и динамичный геймплей. Всё происходит настолько быстро, что не успеваешь заметить, как уже погиб. Погибать вы будете часто, так смиритесь с этим сразу. Уровней в игре предостаточно, и каждый из них имеет свои особенности, которые не дадут вам заскучать. Как уже говорилось, графически игра выполнена в пиксельном стиле без особых изысков. Если вам интересны хардкорные платформеры, тогда вы можете прямо сейчас скачать Pixel Adventure на Андроид с нашего сайта.

Скачать Pixel Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.36 Mb) Pixel Adventure 3.5 Скачано: 5 20.36 Mb 4-03-2020, 15:25
Еще от Kasianov
Комментарии к Pixel Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*