Главная » Игры » Аркады »
Mail Boy Adventure

Mail Boy Adventure

5
рейтинг
+5
Версия: 1.07.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-07-2019 03:40
Забавный платформер с мультяшным красочным оформлением и незамысловатым геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Mail Boy Adventure Mail Boy Adventure Mail Boy Adventure Mail Boy Adventure
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, представляющее собой занимательный платформер, в котором игроков ждёт увлекательный геймплей, красочное оформление и простое управление.

Если вам нравятся платформеры, тогда рекомендуем скачать Mail Boy Adventure на Андроид. В игре используется классическая механика. Геймплей сильно похож на платформер с Марио в главной роли. Здесь игрок возьмёт под управление юного паренька, который разносит почту, и отправится вместе с ним в увлекательное путешествие по красочной локации с целью доставить почту адресату. Само собой, паренька на пути будут поджидать различные препятствия и преграды, которых нужно избегать.

Наш герой может бежать только вперёд и прыгать. Вот посредством этих нехитрых действий вы и должны пройти все уровни. По пути необходимо собирать золотые монетки. Соберёте сто монеток и получите дополнительную жизнь. Иногда вам будут попадаться бонусы и усилители. Они помогут вам быстрее пройти уровни. Только учтите, что они с временным эффектом. Врагов можно перепрыгнуть или уничтожить, если прыгнуть на них сверху. Правда, учтите, что не со всеми противниками такое прокатит. Выполнена игра в двухмерном стиле с видом сбоку. Скачивайте Mail Boy Adventure на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Mail Boy Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.33 Mb) Mail Boy Adventure 1.07.0 Скачано: 52 52.33 Mb 17-07-2019, 23:13
Комментарии к Mail Boy Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*