Главная » Игры » Аркады »
Scream Go Hero

Scream Go Hero

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-09-2019 20:20
Забавная аркадная игра с минималистическим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Scream Go Hero Scream Go Hero Scream Go Hero Scream Go Hero
Описание:

Игрушка на мобильные устройства, представляющая собой забавную аркаду от студии Кетчапп, в которой игрокам предстоит взять под управление необычного главного героя и вместе с ним отправиться в безумное путешествие.

Главная особенность игрового процесса заключается в том, что управление главным героем осуществляется голосом. Если вы готовы к игровым испытаниям, тогда скачивайте Scream Go Hero на Андроид и приступайте к увлекательной игре. В игре вы возьмёте под контроль ниндзя с красной повязкой на голове. Вместе с ним вы отправитесь проходить уровни, прыгая по платформам и попутно уворачиваясь от различных врагов, которые то и дело будут пытаться столкнуть вас в пропасть. Если вы упадёте, то проиграете, а этого нельзя допускать. Мало того, иногда вам будут попадаться ловушки, которых тоже нужно избегать.

Чтобы герой двигался вперёд, нужно тихонько болтать, а, чтобы он прыгнул, нужно очень громко заорать. Учтите, что как только вы перестанете говорить и кричать, герой планомерно пойдёт ко дну. Перед стартом нужно выбрать режим: бесконечный или уровни. Так что скачивайте Scream Go Hero на Андроид и вперёд проходить уровни.

Скачать Scream Go Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.71 Mb) Scream Go Hero 2.0.4 Скачано: 105 26.71 Mb 24-09-2019, 20:43
Комментарии к Scream Go Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*