Главная » Игры » Экшен »
Last Day of World War Hero

Last Day of World War Hero

5
рейтинг
+5
Версия: 1.13
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-07-2020 21:38
Отличный шутер для андроидов с видом от первого лица, динамичным геймплеем и крутым оформлением.
Скриншоты
Last Day of World War Hero Last Day of World War Hero Last Day of World War Hero Last Day of World War Hero
Описание:

Игра представляет собой шутер с видом от первого лица, в котором пользователю предстоит сразиться против армии вражеских солдат в сеттинге масштабной мировой войны, но с современным оружием.

Скачивайте Last Day of World War Hero на Андроид и приступайте к динамичному геймплею. Основной упор в игре сделан на динамичные перестрелки в условиях открытых локаций. Как и во всех подобных играх, геймплей поделен на уровни. На каждом уровне у вас будет определённое количество миссий. Миссии не отличаются каким-то разнообразием.

В основном вам нужно будет убить всех террористов, ну или выкрасть документы, попутно убивая тех же террористов. При этом сражаться вы будете, используя современное высокотехнологическое оружие, которое, кстати, покупается за игровые деньги. Виртуальную валюту можно заработать всё в тех же миссиях. Оружие открывается постепенно в зависимости от прохождения. Уровень сложности тоже динамичный.

С каждым последующим уровнем враги будут становиться сильнее. В игре богатый оружейный арсенал. Здесь можно пострелять из пистолетов, автоматов, снайперских винтовок и даже пулемётов. В игре также реализована механика стелса. Скачивайте Last Day of World War Hero на Андроид и вперёд проходить захватывающие миссии.

Скачать Last Day of World War Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.19 Mb) Last Day of World War Hero 1.13 Скачано: 77 69.19 Mb 30-07-2020, 21:38
Комментарии к Last Day of World War Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*