Главная » Игры » Экшен »
Counter Terrorist Attack

Counter Terrorist Attack

0
рейтинг
0
Версия: 1.02
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-01-2020 08:00
Динамичный шутер от первого лица с одиночной кампанией.
Скриншоты
Counter Terrorist Attack Counter Terrorist Attack Counter Terrorist Attack Counter Terrorist Attack
Описание:

Отличная мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой динамичный шутер от первого лица, где вам предстоит стать участником контртеррористической кампании и сразиться с террористами международного уровня, которые пытаются уничтожить весь мир.

Скачивайте Counter Terrorist Attack на Андроид и приступайте к игровому процессу. Как и во многих подобных шутерах, геймплей поделен на отдельные уровни. Каждый этап – это набор миссий. Миссии можно выполнять в случайном порядке. Зачастую задания связаны с ликвидацией одного или группы противников. При этом все задания по-своему уникальны. Есть миссии, где вам предстоит сыграть за снайпера, которому необходимо ликвидировать одну цель.

Есть миссии, где вы в составе группы должны будете устранить противника и найти секретные документы. Есть миссии, где вам предстоит в одиночку пройти локацию и уничтожить всех террористов. В распоряжении игрока различное стрелковое оружие. Управляется персонаж многопозиционным джойстиком и наэкранными кнопками. Скачивайте Counter Terrorist Attack на Андроид и приступайте к выполнению заданий.

Скачать Counter Terrorist Attack на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.22 Mb) Counter Terrorist Attack 1.02 Скачано: 21 90.22 Mb 26-01-2020, 17:47
Комментарии к Counter Terrorist Attack:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*