Главная » Игры » Экшен »
Frontline Force Counter Attack

Frontline Force Counter Attack

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-05-2019 09:40
Сумасшедшие противостояния ждут нас в этом проекте.
Скриншоты
Frontline Force Counter Attack Frontline Force Counter Attack
Описание:

Скачать Frontline Force Counter Attack на андроид, вы станете одним участником из штурмовой группы, которая будет выполнять самые секретные задания.

Почувствуйте на себе все возможности настоящего стрелка, испытайте опыт снайпера и другие возможности своего персонажа. Насладитесь сумасшедшим опытом крутого шутера, выполните множество миссий и испытайте на себе все возможности бойцов спецназа. Пора бы навести полный порядок в этом мире, уничтожать террористов, маньяков и других психопатов, а также почувствовать на себе этот ужас кровопролитной войны.

Интересное стратегическое приключение, которое будет исполнено от первого лица. Вы сможете воспользоваться критическими ударами, современными приемами и выполнить кучу секретных миссий. Подберите себе отличный отряд профессионалов, постарайтесь уничтожить всех террористов, которые будут появляться на горизонте. Вам предстоит разработать для себя идеальную стратегию, чтобы проходить задания без особого труда и проблем. Довольно качественная графика, отличный симулятор выживания на поле боя и все то, что может привести вас к войне.

Скачать Frontline Force Counter Attack на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.33 Mb) Frontline Force Counter Attack 1.0.1 Скачано: 49 43.33 Mb 21-05-2019, 23:34
Еще от Last Round
Комментарии к Frontline Force Counter Attack:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*