Главная » Игры » Экшен »
Swat Elite Force

Swat Elite Force

0
рейтинг
0
Версия: 0.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-05-2019 14:49
Спасите мир от всех преступных группировок.
Скриншоты
Swat Elite Force Swat Elite Force Swat Elite Force Swat Elite Force
Описание:

Скачать Swat Elite Force на андроид, не стоит ничего стесняться, надо лишь уверенно держать в руках пистолет и выполнять кучу секретных заданий.

Постарайтесь спасти этот безумный мир от преступности, решить кучу важных задач и оказаться лучшим в своем сложном деле. Будете играть в одиночку, или пригласите сюда своих друзей? У вашего героя будут профессиональные навыки, которыми вы должны воспользоваться и пройти все миссии. Борьба в качестве специального подразделения, которая выполняет контртеррористические задания. Вы должны получить полный контроль над своими подопечными, выполнять все правильно и решать более важные задачи.

Элементы управление совершенно понятные и просты, а вы сможете испытать на себе все возможности игрового проекта. Здесь вы встретите новые виды вооружений, кучу террористов и сражения на грани выживания. Вас ожидают много интересных миссий, в которых вы обязаны стать героем и выполнить все на отлично. Отличный игровой проект в системе выживания. Он поможет вам испытать себя в стрельбе, решить самые важные задачи и познать совершенно новый мир борьбы с терроризмом.

Скачать Swat Elite Force на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.93 Mb) Swat Elite Force 0.0.2 Скачано: 70 69.93 Mb 26-05-2019, 14:49
Комментарии к Swat Elite Force:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*