Главная » Игры » Экшен »
Анти Террористич SWAT Team FPS

Анти Террористич SWAT Team FPS

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-08-2019 18:55
Пора бы занять роль спецназовца и выполнить все возможные миссии.
Скриншоты
Анти Террористич SWAT Team FPS Анти Террористич SWAT Team FPS Анти Террористич SWAT Team FPS Анти Террористич SWAT Team FPS
Описание:

Скачать Анти Террористич SWAT Team FPS на андроид, у вас будет уникальная возможность оказаться в роли спецназовца, который просто обязан спасти население от террористов.

Основная ваша миссия состоит в том, что вы сможете испытать свои снайперские способности, стать лучшим в этом деле и выполнить некоторые задания. Сразитесь с самыми разнообразными врагами, постреляйте в плохих людей и испытайте ощущения настоящего спецназовца.

Данный проект имеет несколько очень интересных уровней, которые погружены в ландшафт труднопроходимой местности. Здесь была применена технология разработки 3D- проектов, которая делает игру более реалистичной. Получите уникальный игровой опыт, пройдите сложные миссии и оторвитесь по полной над противниками.

Самая главная часть этого проекта будет заключаться в том, что все экшен-войны будут проходить динамично. Стреляйте во врагов, убивайте их и переходите на следующий уровень.

Выполняйте все поставленные задачи, проявляйте свои качества героя, и вы поймете, как тяжело быть в роли спецназовца. Борьба за жизнь продолжается, но именно человечество находится на краю гибели. Вам предстоит вынести всех террористов, чтобы мирные жители не пострадали.

Скачать Анти Террористич SWAT Team FPS на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.33 Mb) Анти Террористич SWAT Team FPS 1.0.5 Скачано: 118 62.33 Mb 12-08-2019, 18:55
Еще от Game Star Sim Studios
Комментарии к Анти Террористич SWAT Team FPS:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*