Главная » Игры » Экшен »
Неполное Миссия

Неполное Миссия

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-07-2019 21:39
Настало ваше время выполнить все поставленные задачи.
Скриншоты
Неполное Миссия Неполное Миссия Неполное Миссия Неполное Миссия
Описание:

Скачать Неполное Миссия на андроид, вам предстоит стать очень смелым солдатом, чтобы тот выполнил множество важных задач.

Спасите всех пленных, уничтожьте любого врага и наведите в этом мире полный порядок. Довольно популярный шутер, который расскажет нам о убийце по контракту. Найдите агентов разведки, уничтожайте их и закладывайте бомбы под машины врага.

Под прикрытием вам придется работать несколько миссий, очищать улицы от бандитов и выполнять сложные миссии. Вы сможете прогуляться по всему миру, испытать на себе все тонкости игрового проекта и оторваться от повседневной жизни.

Настало время выполнить определенные миссии на расстояние, берите хорошее оружие и решайте самые важные задачи. Попытайтесь тайно проникнуть на территорию противника, устройте здесь теракт и сделайте все так, чтобы набрать больше очков опыта.

Развяжите глобальную войну, уничтожьте любого врага и наведите полный порядок в этом игровом мире. Попытайтесь пройти все задания, проявите свои способности настоящего снайпера и поделитесь игрой со своими друзьями. Отличная графика, много интересных вещей и других интересных вещей.

Скачать Неполное Миссия на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.43 Mb) Неполное Миссия 1.0.1 Скачано: 47 69.43 Mb 29-07-2019, 21:38
Комментарии к Неполное Миссия:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*