Главная » Игры » Экшен »
Fatal Bullet

Fatal Bullet

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2019 06:20
Наведите порядок в этом безумном мире.
Скриншоты
Fatal Bullet Fatal Bullet Fatal Bullet Fatal Bullet
Описание:

Скачать Fatal Bullet на андроид, совершенно неожиданно слой враг нападает на вашу родину.

С этого момента вам предстоит вести против него борьбу, освобождать территорию и наводить здесь полный порядок. Уничтожьте любого врага, совершенно не важно, как вы это сделаете. Самые реалистичные сцены, звуковые эффекты и многое другое. Большой выбор оружия, куча винтовок, пистолетов и другого вооружения. Любое из этого оружия можно постепенно улучшать, поднимать его уровень и делать более совершенным. Подберите себе оружие и выходите на поле боя, чтобы сразиться с сильным врагом.

Здесь вас ожидают совершенно бесконечные режимы, выживания и многое другое, чтобы испытать на полную катушку каждого игрока. В основном режиме вы будете выполнять разнообразные задания, получать шикарные награды и зарабатывать себе отличную репутацию.

В режиме выживания вам предстоит сражаться с бесконечными врагами. В испытании взять себе оружие и испытать его на полную катушку. Эту игру сможет пройти тот, у кого с точной стрельбой не будет проблем. Остальные игроки не смогу добраться даже до половины, так что испытайте свои возможности и проходите данный проект до конца.

Скачать Fatal Bullet на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.4 Mb) Fatal Bullet 1.1.1 Скачано: 27 99.4 Mb 12-05-2019, 23:50
Комментарии к Fatal Bullet:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*