Главная » Игры » Экшен »
Команда укротителей зомби

Команда укротителей зомби

4.5
рейтинг
+9
Версия: 3.3
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
06-01-2019 15:37
Пора бы навести на этой земле порядок.
Скриншоты Видеообзор
Команда укротителей зомби Команда укротителей зомби Команда укротителей зомби Команда укротителей зомби
Описание:

Скачать Команда укротителей зомби на андроид, для борьбы с кучами зомби была вызвана специальная команда.

Она должна навести порядок на нашей планете и решить большое количество задач. Вам предстоит взять их под свой контроль, так что три уникальных героя начинает свое приключение. Каждый из них имеет свои возможности и силу, так что ими стоит воспользоваться в ближайшее время.

Совершенно уникальный геймплей, 15 разнообразных способностей у каждого из героев и волны ужасных зомби. Сумасшедшие экшен уровни, где вы сможете испытать свои возможности. Вы сможете проверить все ваши способности, пройдете путь выживания и проверите себя в жестких миссиях. Большое количество апгрейдов, уникальное оружие, а также многое другое, чтобы по-настоящему прославиться.

Управлять вашими героями будет совсем просто, причем даже в смертельном бою. Самые невероятные визуальные эффекты, сумасшедшая графика и комический стиль игрового проекта. Звуковые эффекты впечатляют, а любое оружие издает определенный звук. Игрушка отлично оптимизирована под планшеты, а также все мобильные устройства. Вы просто обязаны очистить землю от безмозглых тварей, которые решили здесь повеситься.

Скачать Команда укротителей зомби на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.62 Mb) Команда укротителей зомби 3.3 Скачано: 76 18.62 Mb 6-01-2019, 15:32
Комментарии к Команда укротителей зомби:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*