Главная » Игры » Экшен »
Bullet Craft: Gun Maker

Bullet Craft: Gun Maker

0
рейтинг
0
Версия: 1.8
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2019 03:40
Сделайте самое крутое оружие в мире.
Скриншоты Видеообзор
Bullet Craft: Gun Maker Bullet Craft: Gun Maker Bullet Craft: Gun Maker Bullet Craft: Gun Maker
Описание:

Скачать Bullet Craft: Gun Maker на андроид, в этом игровом проекте вы займетесь самыми важными делами и постараетесь собрать лучшее оружие в мире.

Все это не будет наукой, причем и не искусством, а настоящим мастерством. Вы сможете перемещать определенные блоки оружия в разные стороны игрового поля, чтобы объединить плитки. После того, как вы слепите два блока вместе, то получите оружие самого высокого уровня. В конечном итоге вам придется добраться до максимального 2048 уровня, но для этого надо очень постараться. В этом игровом проекте вам потребуются не только определенные навыки, а также скорость самого крафтинга. Любой выполненный заказ получит новое оружие, а также звезды в ваш карман.

Если вы опаздаете и сделаете что-то неправильно, то просто начнете с самого начала. Все это называется динамическим крафтингом, но явно будет очень интересно испытать все свои возможности. Это будет уже не конвейер и не завод, а настоящее искусство профессионального оружейника. Совсем скоро вы сможете разблокировать новые виды оружия, патроны и все остальное, пока не достигнете конечного результата. Классная во всех смыслах графика поможет продвигаться дальше и насладится игрой на полную катушку.

Скачать Bullet Craft: Gun Maker на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.51 Mb) Bullet Craft: Gun Maker 1.8 Скачано: 3 27.51 Mb 1-12-2019, 00:43
Комментарии к Bullet Craft: Gun Maker:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*