Главная » Игры » Экшен »
Повелитель оружия

Повелитель оружия

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
29-07-2019 21:00
Хотите ли вы стать настоящим повелителем разного оружия.
Скриншоты
Повелитель оружия Повелитель оружия Повелитель оружия Повелитель оружия
Описание:

Скачать Повелитель оружия на андроид, у вас в наличии будет настоящий оружейный завод, где вы будете изучать и проверять свое оружие.

С самого начала стоит подобрать подходящее, а потом нажать на курок и набрать больше очков. Если что-то пошло не так, то можно улучшить оружие, сделать его более мощным и точным. В скором времени вы сможете открыть новые мастерские, чтобы делать новое вооружение по всему миру. Постарайтесь сделать самое мощное из них, стать магнатом и развиваться стремительными темпами. Можно сделать все так, что ваше оружие будет стрелять автоматически.

В скором времени можно его модернизировать и улучшить характеристики. Насладитесь уникальной игрой по зарабатыванию денег. Именно хорошее и модернизированное оружие принесет вам больше бабла. Пройдите все 300 уровней, чтобы в конечном итоге бросить вызов всем мастерам.

Больше 40 видов самого разнообразного оружия, все то, что может вам понравится, а также заработать все больше и больше. Вы никогда еще не видели столько оружия в одной игре. Именно здесь вы сможете им насладится и получить удовольствие от самого игрового процесса. Проведите время с пользой и заработайте больше бабла.

Скачать Повелитель оружия на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.21 Mb) Повелитель оружия 1.1.2 Скачано: 25 33.21 Mb 29-07-2019, 21:18
Комментарии к Повелитель оружия:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*