Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Coffee Corp

Idle Coffee Corp

5
рейтинг
+5
Версия: 2.341
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
21-01-2023 20:15
Увлекательная игрушка про настоящую кофейню.
Скриншоты Видеообзор
Idle Coffee Corp Idle Coffee Corp Idle Coffee Corp Idle Coffee Corp
Описание:

Скачать Idle Coffee Corp на андроид, у вас есть отличная возможность открыть собственную кофейню, приглашать посетителей и радовать их прекрасным кофе.

Постепенно толпа желающих станет намного больше, вы будете зарабатывать больше денег и развиваться стремительными темпами. Самое важное то, что все это будет происходить без вашего непосредственного участия. Можно в любое время ускорить игровой процесс, воспользоваться быстрыми касаниями и нагнать себе больше посетителей. К тому же ваши работники будут стараться и выполнять всевозможные заказы.

Получайте больше денег за свои услуги, разблокируйте новые дорожки, покупайте навороченные апгрейды и открывайте совершенно уникальные кафе по всему миру. У вас для этого будут самые невероятные возможности, которыми надо воспользоваться и решить кучу проблем. В скором времени вы сможете создать огромную империю кафешек, которая захватит весь земной шар. Эта игрушка очень простая и легкая, так что за ней можно провести много времени и насладится всем происходящим. Приятная графика, огромные возможности проекта и все то, что сделает вас магнатом кафе во всем мире.

Скачать Idle Coffee Corp на Андроид бесплатно
Скачать APK (107.15 Mb) Idle Coffee Corp 2.341 Скачано: 1 107.15 Mb 21-01-2023, 20:13
Комментарии к Idle Coffee Corp:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*