Главная » Игры » Симуляторы »
Coffee Craze

Coffee Craze

5
рейтинг
+5
Версия: 1.018.003
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-04-2023 19:28
Сможете ли вы создать огромную кофейную империю?
Скриншоты Видеообзор
Coffee Craze Coffee Craze Coffee Craze Coffee Craze
Описание:

Скачать Coffee Craze на андроид, настало ваше время выйти из тени, создать невероятную кофейную империю и прославиться своим замечательным кофе на весь мир.

Постарайтесь продать самые вкусные напитки, заработать больше денег и существенно улучшить свой бизнес. Все начинается с маленькой кофейни, которую вы будете развивать и постепенно расширять. Надо лишь стараться быстро обслужить клиентов, работать качественно и со вкусом. Это дает возможность заработать больше чаевых, так что для этого стоить постараться.

Все заработанные деньги нужно вкладывать в развитие кофейни, а также прикупить новое оборудование. Вам придется нанять профессионального менеджера, передать ему управление и следить за результатами. В скором времени вы сможете открыть новые кофейни, совершенствовать их и развивать до мирового уровня.

Вас ждет очень приятная графика, совершенно увлекательный сюжет, а также огромное количество сложных уровней. Самые невероятные улучшения, огромный выбор напитков и все остальное, что порадует любого игрока. Осталось лишь только начать, чтобы испытать данное приключение до самого конца.

Скачать Coffee Craze на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.26 Mb) Coffee Craze 1.018.003 Скачано: 0 85.26 Mb 29-04-2023, 19:25
Комментарии к Coffee Craze:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*