Главная » Игры » Головоломки »
Пчелиная фабрика

Пчелиная фабрика

3
рейтинг
+6
Версия: 1.28.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-11-2020 19:35
Вас ждет увлекательный кликер о пчелах.
Скриншоты
Пчелиная фабрика Пчелиная фабрика Пчелиная фабрика Пчелиная фабрика
Описание:

Скачать Пчелиная фабрика на андроид, готовы ли вы взять под свое управление настоящую пчелиную фабрику, а в скором будущем стать самым богатым чуваком в мире?

Для этого еще придется постараться, но мы вас уверяем, будет очень весело. Совсем скоро вы сможете открыть больше 100 самых разных видов пчел, с которыми свяжете свою дальнейшую судьбу. Вырабатывайте тонны меда, продавайте его и богатейте на глазах. За заработанные деньги можно не только обновлять своих пчел, а также прикупить новое оборудование. Это поможет вам разбогатеть и в скором времени заправлять пчелиным государством.

Постарайтесь заработать миллионы, а потом миллиарды монет, даже тогда, когда вы находитесь в оффлайн режиме. Это не страшно, ваша фабрика будет работать без остановки, а вы сможете насладится своим богатством. Надо лишь в определенное время кликать на экран вашего смартфона, постоянно повышать работоспособность пчел и продвигаться намного дальше в своем развитии. Вас ожидает самая лучшая ферма на все времена, уникальный майнинг, кликер и просто великолепное времяпровождение. Осталось лишь испытать ее на себе, а потом порадоваться своему невероятному заработку.

Скачать Пчелиная фабрика на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.32 Mb) Пчелиная фабрика 1.28.7 Скачано: 34 41.32 Mb 22-11-2020, 19:34
Комментарии к Пчелиная фабрика:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*