Главная » Игры » Стратегии »
Emoji Craft

Emoji Craft

5
рейтинг
+5
Версия: 1.38
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-09-2020 09:29
Совсем необычная игра с прикольными смайликами.
Скриншоты
Emoji Craft Emoji Craft Emoji Craft Emoji Craft
Описание:

Скачать Emoji Craft на андроид, у вас будет возможность проявить себя во всей красе, причем выстроить свою уникальную фабрику.

Совершенно уникальный игровой проект, который проверит все ваши лучшие качества настоящего строителя. Это предприятие будет производить все, что только угодно. Можно из обычной картошки приготовить чипсы, вполне обычные яйца превратить в птичек, а черепах можно превратить в настоящих динозавров. В конечном итоге сделайте все то, что придет к вам в голову и насладитесь своими трансформациями.

Мы вас уверяем, будет очень интересно и увлекательно выполнить здесь все свои задумки. В конечном итоге вы сможете создать полностью автоматизированную фабрику, которая станет центральной на всей нашей планете. Заработайте больше денег, выпускайте самую разнообразную продукцию и развивайтесь стремительными темпами.

Постепенно можно открыть новые смайлы, их в проекте будет насчитываться больше 80 штук. Здесь вы встретите разные бустеры, а также множественные усиления. Довольно простенькая игрушка, которая сможет занять все ваше свободное время. Осталось лишь начать и уверенно развивать свое предприятие.

Скачать Emoji Craft на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.33 Mb) Emoji Craft 1.38 Скачано: 29 46.33 Mb 30-09-2020, 09:29
Комментарии к Emoji Craft:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*