Главная » Игры » Симуляторы »
Dinosaur Factory

Dinosaur Factory

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-08-2020 20:05
Реальная фабрика выращивания динозавров.
Скриншоты Видеообзор
Dinosaur Factory Dinosaur Factory Dinosaur Factory Dinosaur Factory
Описание:

Скачать Dinosaur Factory на андроид, совсем недавно была обнаружена формула для выращивания настоящих динозавров.

С этого момента рождается совершенно новый рынок, который предоставит всем желающим покупку самых разных динозавров. Именно вы станете генеральным директором данного предприятия, так что в скором будущем оно будет только расти. У вас уже есть много яиц, из которых в скором времени получаться новые виды динозавров. Ученые смогли вывести все самое новое, разработать уникальные проекты и получать огромные деньги.

Ваша репутация будет постепенно расти, улучшаться ваше предприятие и развиваться быстрыми темпами. Вы сами сможете расширить свой бизнес, сделать клиентов самыми счастливыми людьми на планете и получать хорошую прибыль. Самые крутые зоомагазины, отличные поездки верхом и уникальные парки развлечений вместе с динозаврами.

Надо лишь помнить о том, что именно от вас зависит ваше будущее. Только вы сможете уверенно развивать свое предприятие, решать глобальные задачи и получать отличную прибыль. Прекрасная графика, огромные возможности игрового проекта и все то, что сделайте вас хорошим бизнесменом.

Скачать Dinosaur Factory на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.9 Mb) Dinosaur Factory 1.4.1 Скачано: 8 60.9 Mb 23-08-2020, 20:04
Комментарии к Dinosaur Factory:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*