Главная » Игры » Экшен »
FRAG Pro Shooter

FRAG Pro Shooter

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.7
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-09-2020 18:21
Самый героический шутер за последнее время.
Скриншоты Видеообзор
FRAG Pro Shooter FRAG Pro Shooter FRAG Pro Shooter FRAG Pro Shooter
Описание:

Скачать FRAG Pro Shooter на андроид, самая идеальная стрелялка, которая разработана от первого лица.

Все противостояния будут проходить в реальном времени, так что будет интересно испытать себя на прочность. Вы вступите в противостояния с кучами других игроков, вступайте в короткие поединки и уничтожайте самых сильных противников. Ваш персонаж будет легко управляться, стрелять автоматически и выполнять все ваши приказы.

Вам надо быстро переключаться между героями, чтобы получить полное преимущество над своими противниками. Интересно то, что смерть еще не самое худшее, что может случиться в этом проекте. Вы сможете появиться в теле другого героя и продолжить противостояния сильным врагам.

Сможете ли вы собрать самую сильную команду в округе, победить любого противника и взять максимальное количество бонусов? Вам придется выбрать, что вы будете делать защищаться или нападать. Ваша боевая колода должна соответствовать определенному игровому стилю.

Здесь вы встретите 40 самых разных персонажей, собрать хорошую боевую колоду и стать лучшим в этом проекте. У каждого из героев есть сильные им слабые стороны, которыми вы обязаны воспользоваться.

Скачать FRAG Pro Shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.9 Mb) FRAG Pro Shooter 1.6.7 Скачано: 45 99.9 Mb 9-09-2020, 18:21
Комментарии к FRAG Pro Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*