Главная » Игры » Стратегии »
Planet of Heroes

Planet of Heroes

0
рейтинг
0
Версия: 3.12
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
18-11-2018 14:53
Уникальная игра, разработанная специально для смартфонов.
Скриншоты Видеообзор
Planet of Heroes Planet of Heroes Planet of Heroes Planet of Heroes
Описание:

Скачать Planet of Heroes на андроид, здесь вы сможете вступить в быстрые PVP поединки, увидите самый честный баланс, проверите глубокий геймплей и поиграете в настоящие командные бои.

Большое количество игроков будут биться за лидерство в рейтинге топовых противников. Почувствуйте настоящее море экшена, проведите самые короткие матчи в своей жизни и станьте победителем. Хотите ли вы одерживать головокружительные победы, причем совершенно без остановки?

Наша уникальная арена всегда ждет в гости новых игроков. Все они смогут почувствовать напряженные бои, много интересных событий и испытать на себе командные противостояния.

Для начала стоит подобрать себе определенного героя, к тому же здесь не просто красивая картинка, а уникальная боевая единица. Каждый из героев в этом проекте будет играть собственную роль в истории.

Все противостояния будут проходить в реальном времени, так что надо действовать довольно быстро и мощно. Именно та команда, которая сможет лучше всех отстроить свою стратеги, тот и победит. Вас ожидают реальные призы, которые обязательно понравятся всем нашим игрокам.

Скачать Planet of Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.13 Mb) Planet of Heroes 3.12 Скачано: 79 89.13 Mb 18-11-2018, 14:53
Комментарии к Planet of Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*