Главная » Игры » Ролевые »
The King of Fighters ALLSTAR

The King of Fighters ALLSTAR

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
06-06-2020 15:11
Вас ждет интересный турнир на звание самого лучшего бойца мира.
Скриншоты Видеообзор
The King of Fighters ALLSTAR The King of Fighters ALLSTAR The King of Fighters ALLSTAR The King of Fighters ALLSTAR
Описание:

Скачать The King of Fighters ALLSTAR на андроид, пора бы начать свое захватывающее приключение, так как все противостояния начинаются именно сейчас.

Вам придется создать мощную команду из самых сильных бойцов мира. Все они будут сражаться вместе с вами и получать ценные призы. Сумасшедший экшен, невероятные комбо, а также многое другое поможет вам победить любого противника. Отличная во всех смыслах графика, простое управление, а также все остальное оставит вам незабываемые впечатления. Эта динамичная игра будет у вас на ладони, а значит пора бы начать свои противостояния и показать уникальные приемы. Насладитесь этим захватывающим игровым проектом, получите полное удовлетворение и станьте победителем.

Отличный игровой проект в жанре уничтожь всех, причем здесь вы встретите совершенно новых персонажей. Самая сильная команда, 200 уникальных бойцов, а также много новых героев. Быстрые противостояния будут проходить в реальном времени, а вы должны выяснить, а кто же самый сильный боец в мире. Вступайте в самые сложные противостояния, соревнуйтесь на международной арене и участвуйте в топовых турнирах по всему миру.

Скачать The King of Fighters ALLSTAR на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.44 Mb) The King of Fighters ALLSTAR 1.6.0 Скачано: 3 89.44 Mb 6-06-2020, 15:08
Комментарии к The King of Fighters ALLSTAR:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*