Главная » Игры » Экшен »
Wrath of Fighters Online

Wrath of Fighters Online

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
03-09-2020 14:08
Уникальная пошаговая РПГ.
Скриншоты Видеообзор
Wrath of Fighters Online Wrath of Fighters Online Wrath of Fighters Online Wrath of Fighters Online
Описание:

Скачать Wrath of Fighters Online на андроид, данный игровой проект разработан именно так, что вы никогда не ощущали чего-то похожего.

Вы будете принимать участие в боевых действиях, сражаться с тысячами сильных противников по всему миру. Отличный во всех смыслах 2D-платформер, где нет совершенно ничего, ни комбо, ни навороченных навыков, ни суперсилы, ни конечно же собственного оружия. Здесь вы будете просто двигаться вперед, бороться своими способами с противниками и решать судьбу мира. Чем больше вы будете сражаться, тем больше получать опыта. Разработайте свою стратегию, чтобы победить уже в следующем бою.

Все эти персонажи очень хорошо обучены, имеют легендарные познания в карате, кикбоксинга и кунг-фу. У вас будет отличное настроение, с которым вы будете принимать самые разнообразные действия, чтобы просто победить. Подберите себе хороший костюм, выживайте до самого конца и становитесь победителем. Отличный прыжок, сумасшедший удар кулаком, а также летящее колено. Сразитесь с противниками в реальном времени, настройте своего героя и оденьте его в самые разные наряды. Побывайте на четырех разных картах, насладитесь всем происходящим и получите полное удовлетворение.

Скачать Wrath of Fighters Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.47 Mb) Wrath of Fighters Online 2.2 Скачано: 2 90.47 Mb 3-09-2020, 14:08
Комментарии к Wrath of Fighters Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*