Главная » Игры » Экшен »
Sacred Stones Mobile

Sacred Stones Mobile

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-10-2018 10:35
Отличный ретро-платформер, который понравится всем любителям жанра.
Скриншоты Видеообзор
Sacred Stones Mobile Sacred Stones Mobile Sacred Stones Mobile Sacred Stones Mobile
Описание:

Скачать Sacred Stones Mobile на андроид, вас ожидает великолепное зрелище, а также настоящий хардкорный геймплей.

Вам придется полностью исследовать весь этот пиксельный мир, собирать самые разнообразные предметы, а также хорошее вооружение. Все это поможет вам в противостоянии с самыми сильными противниками. Если посмотреть на управление, то он довольно простое и состоит на четырех очень простых действиях. Все кнопочки вперед и назад, а также прыжок и конечно же стрельба.

Все игроки смогут столкнуться с самыми страшными угрозами, причем любая ваша ошибка приведет к потере жизни. Вам придется столкнуться с самыми ужасными боссами, каждый из них будет уникален и победить их довольно сложно. Придется воспользоваться вашей смекалкой, а также проявить невероятное терпение, чтобы одолеть их всех.

Вы станете пробежаться по игровому миру, отыщите самые важные задания, именно они помогут добавить вам больше испытаний. Схема управления персонажем очень проста, а само визуальное оформление подходит под стиль ретро. Все здесь сделано качественно и вам не надо будет исполнять что-то сверхъестественное, а просто наслаждаться игровым проектом.

Скачать Sacred Stones Mobile на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.35 Mb) Sacred Stones Mobile 1.0.4 Скачано: 45 20.35 Mb 9-10-2018, 10:32
Еще от 녹스빅스
Комментарии к Sacred Stones Mobile:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*