Главная » Игры » Аркады »
Tap Tap Punch

Tap Tap Punch

0
рейтинг
0
Версия: 2.02
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-10-2018 11:20
Настало время уличных бойцов показать свои умения.
Скриншоты Видеообзор
Tap Tap Punch Tap Tap Punch Tap Tap Punch Tap Tap Punch
Описание:

Скачать Tap Tap Punch на андроид, здесь вам придется очень быстро нажимать на кнопочки, чтобы делать самые разнообразные приемы.

Наносите противнику град сумасшедших ударов, чтобы победить его в самых разнообразных противостояниях. Надо помнить лишь одно, что лишь одна ваша ошибка может быть по-настоящему фатальной. Придется очень постараться, чтобы стать лучшим уличным бойцом в округе. Для этого вам придется встретиться с многочисленными соперниками, а потом уничтожить главного босса.

С самого начала вам предстоит пройти тренировку, при этом вы будете просто попинать боксерскую грушу. На вашем экране окажутся всего две кнопки, именно на них вы будете нажимать и наносить многочисленные удары. Сверху станут спускаться самые невероятные блоки, они точно подскажут вам в каком именно порядке надо нажимать определенные кнопки.

Совсем неплохая графика, разработанная в ретро стиле. Вам предстоит встретиться с пятью очень мощными противниками и каждого из них одолеть. Самые разнообразные приемы, сумасшедшие комбо и многое другое поможет вам расправиться с любым врагом. Незабываемое шоу, от которого сложно будет оторваться.

Скачать Tap Tap Punch на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.86 Mb) Tap Tap Punch 2.02 Скачано: 40 33.86 Mb 7-10-2018, 10:34
Комментарии к Tap Tap Punch:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*