Главная » Игры » Экшен »
Jet Ski Warfighter 2019:Боевая стрельба в самолете

Jet Ski Warfighter 2019:Боевая стрельба в самолете

3.7
рейтинг
+11
Версия: 2.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-09-2021 21:28
Пора бы и вам стать настоящим ассом в голубом небе.
Скриншоты
Jet Ski Warfighter 2019:Боевая стрельба в самолете Jet Ski Warfighter 2019:Боевая стрельба в самолете Jet Ski Warfighter 2019:Боевая стрельба в самолете Jet Ski Warfighter 2019:Боевая стрельба в самолете
Описание:

Скачать Jet Ski Warfighter 2019:Боевая стрельба в самолете на андроид, здесь вы встретите самые современные самолеты, истребители и многое другое, что поможет наносить урон любому противнику.

Придется всю ответственность взять на себя, чтобы противостоять в небе вражеским самолетам. У вас есть самая главная миссия, нанести мощный удар по врагу и очистить небо от его самолетов. На вашем самолете будет установлено хорошее вооружение, а вы сможете сражаться с любым врагом и уничтожить его. Сразитесь с реальными противниками, развивайте свой самолет и продумайте тактику боя. Постарайтесь выжить в этом волне безумия, решить исход боя в свою пользу и получить опыт.

Стреляйте во врага мощными ракетами, попадайте в противника и смотрите, как он падает вниз. На вас вполне могут напасть кучи врагов, так что надо выйти из боя живым и нанести ответный удар противнику. Выполняйте самые сложные миссии, столкнитесь с сильным врагом и попытайтесь его уничтожить. Самые разнообразные самолеты, крутое вооружение, а также много интересных моментов, которые вы сможете испытать на себе. Сумасшедшая графика, удивительные звуковые эффекты и реалистичная стрельба по многочисленным противникам.

Скачать Jet Ski Warfighter 2019:Боевая стрельба в самолете на Андроид бесплатно
Jet Ski Warfighter 2019:Боевая стрельба в самолете 2.4 61.3 Mb
Комментарии к Jet Ski Warfighter 2019:Боевая стрельба в самолете:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*