Главная » Игры » Аркады »
Аэро удар

Аэро удар

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-06-2018 22:37
Нереальный авиационный шутер, который станет лучшим за последнее время.
Скриншоты
Аэро удар Аэро удар Аэро удар Аэро удар
Описание:

Здесь можно отлично уклоняться, стрелять во вражеские самолеты, взрывать их и испытать невероятное наслаждение от игрового процесса.

Создайте свою эскадрилью, возьми управление в свои руки и отрывайся по полной в небе и на земле. Сначала стоит скачать Аэро удар на андроид, вы сразу же выбираете себе самолет, разнообразные дроны и любое снаряжение.

Это для вашей группы будет самым важным в данный период, а ваша стратегия должна оказаться лучшей. Станьте настоящим ассом в этой борьбе с противниками, развивай свои самолеты и стань единственным в этом голубом небе.

Здесь вас ожидают 240 уникальных уровней, причем весь игровой мир совершенно необъятный. Множество испытаний ждет своего часа, а сама игра содержит массу интересного контента. Самое главное в боевых действиях, это уничтожить противника и не пострадать самому.

Подберите себе хороший арсенал вооружений, возьмите под свое управление больше ста истребителей. Прокачивайте ваши машины, переделывайте их и модернизируйте. Здесь разрешено абсолютно все, но самое главное – выжить в страшном бою. Остается лишь приготовиться и вынести всех врагов с игрового неба.

Скачать Аэро удар на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.08 Mb) Аэро удар 1.4.2 Скачано: 37 47.08 Mb 20-06-2018, 22:36
Комментарии к Аэро удар:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*