Главная » Игры » Приключения »
Go Plane

Go Plane

4
рейтинг
+4
Версия: 5.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-10-2018 16:01
Поиграйте за маленький самолетик и избегайте самых мощных ракет.
Скриншоты
Go Plane Go Plane Go Plane Go Plane
Описание:

Скачать Go Plane на андроид, вы сможете сыграть за отличный самолет, который в воздухе будет выдавать уникальные пируэты и уклоняться от всевозможных ракет.

Надо быть настоящим ассом, чтобы выжить в небе и не оказаться подбитым вашими врагами. Сделайте все возможное, чтобы уклониться от попадания ракет, удержать свой самолет в воздухе и оторваться на полную катушку. Никто не уверен, что вы сразу же справитесь с таким заданием, но придется потрудиться, чтобы правильно настроить ваш самолет.

Врагов будет предостаточно, причем самые невероятные полеты вам точно гарантированы. Может в один момент закружиться голова от любого пируэта, причем именно вам предстоит вывернуть самолет и уйти от атаки противника.

Данная игра захватывает надолго любого игрока, причем в воздухе можно сделать абсолютно все и оторваться на всю катушку. Игра вполне простая, но не менее интересная, так что садитесь за штурвал самолете и вперед, к совершенно новым свершениям.

Готовьтесь к великим победам, выполняйте головокружительный трюки и сбивайте своих противников на каждом шагу. Надо лишь хорошенько подготовиться, чтобы ваш маленький самолет смог выполнить все возможные задачи.

Скачать Go Plane на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.06 Mb) Go Plane 5.0 Скачано: 659 27.06 Mb 9-10-2018, 16:01
Еще от VOODOO­
Комментарии к Go Plane:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*