Главная » Игры » Обучающие »
Самолет маленькой панды

Самолет маленькой панды

0
рейтинг
0
Версия: 8.36.00.07
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
28-08-2019 15:04
Здесь вы отлично проведете свое время.
Скриншоты Видеообзор
Самолет маленькой панды Самолет маленькой панды Самолет маленькой панды Самолет маленькой панды
Описание:

Скачать Самолет маленькой панды на андроид, хотите ли вы стать настоящим пилотом и в точности реализовать свою мечту.

Испытайте на себе данный проект, чтобы стать профессиональным пилотом мирового уровня. Наша веселая панда отправляется в полет, так что для этого стоит хорошенько подготовиться и ничего не бояться. В этом мире будут не только звездочки на небе, а также вкусное мороженое, невероятно красивые торты, а также много других вкусностей. Настало ваше время отправится в полет, испытать свои возможности в небе и поиграть с нашей милой пандой.

Для начала вам предстоит подобрать себе классный самолет. У нашей главной героини очень много самолетиков, которыми можно воспользоваться. Помогите ей сделать все правильно, решить максимум проблем и посмотреть ближе на небо. Лишь потом вы сможете отправиться навстречу невероятным приключениям, уклоняться от молний, отыскивать подарки и принять участи в воздушных гонках.

Придется быть очень внимательными, так как на огромной скорости вы все время будете встречаться с разнообразными преградами. Их обязательно надо избегать, чтобы ваше приключение продолжалось дальше. Прекрасная графика, очень интересное приключение, а также все самое лучшее, что может происходить в открытом небе.

Скачать Самолет маленькой панды на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.8 Mb) Самолет маленькой панды 8.36.00.07 Скачано: 37 51.8 Mb 28-08-2019, 15:02
Комментарии к Самолет маленькой панды:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*