Главная » Игры » Обучающие »
Тренер ума от Панды

Тренер ума от Панды

0
рейтинг
0
Версия: 8.30.10.01
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
02-02-2019 11:52
Отличная и красочная игрушка про настоящую панду.
Скриншоты
Тренер ума от Панды Тренер ума от Панды Тренер ума от Панды Тренер ума от Панды
Описание:

Скачать Тренер ума от Панды на андроид, хотите ли вы весело и очень интересное провести свое свободное время.

Этот игровой проект поможет вашим детишкам существенно развивать их интеллект, раскрыть потенциал и узнать много нового. Наша героиня маленькая Панда оказалась на маленьком острове и теперь ее здесь ждет что-то страшное. Детали самолета унесло течением, инструменты потеряны, а подарки от друзей потерялись на острове. Воспользуйтесь силой своего ума, чтобы помочь ей и починить самолет.

Вам придется пройти джунгли, где в цветном лабиринте придется подобрать цвета. Открывайте каменные двери, заберите все подарки и получите невероятное удовольствие от игрового процесса. Вы окажитесь в пещере для Эльфов, отыщите здесь инструменты, которые пригодятся для ремонта самолета. Решите все важные задачи, почините самолет и верните классные подарки.

Поиграйте в три мини-игры, пройдите все 18 уровней и отыщите все то, что потерялось на острове. Очень простой интерфейс, самые лучшие возможности для обучения и совершенно бесплатная игрушка. Ваша Панда получит все возможности, чтобы отлично решить свои задачи и добраться до своего дома.

Скачать Тренер ума от Панды на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.25 Mb) Тренер ума от Панды 8.30.10.01 Скачано: 37 52.25 Mb 2-02-2019, 11:49
Комментарии к Тренер ума от Панды:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*