Главная » Игры » Обучающие »
Маленькая панда эколог

Маленькая панда эколог

0
рейтинг
0
Версия: 8.29.00.00
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
19-11-2018 12:11
Интересная игрушка, где вы займетесь экологией.
Скриншоты
Маленькая панда эколог Маленькая панда эколог Маленькая панда эколог Маленькая панда эколог
Описание:

Скачать Маленькая панда эколог на андроид, вам предстоит по-настоящему творить, изготавливать разнообразную лапшу, самые невероятные цветы, а также многое другое.

Хочется посмотреть, а сможете ли вы справиться с этими важными делами. Изучите все тонкости самой таинственной магией, остается лишь взмахнуть палочкой, чтобы заклинание получилось. Вас ожидает совершенно бесконечное веселье, большое количество магии и всего остального. Прекрасные и довольно яркие инструменты, здесь есть ножницы, клей и многое другое, что пригодится в любой момент.

Именно с этими инструментами вам предстоит работать, а также хорошенько поиграть. Выполните все зеленые задания, получайте ха это прекрасные значки. Этот игровой проект научит вас следить за чистотой, вы сможете испытать самые невероятные безделушки и улучшить свою координацию.

Есть много новшеств и других тонкостей в этом проекте, которые помогут вам преодолеть многочисленные преграды, тонкости и задачи. От вас зависит в этой игре многое, так что вы обязаны защитить нашу природу, отыскать всех ее врагов и навести полный порядок в этом огромном мире. Ваша маленькая панда станет настоящим героем и поможет миру сделать все правильно.

Скачать Маленькая панда эколог на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.16 Mb) Маленькая панда эколог 8.29.00.00 Скачано: 37 52.16 Mb 19-11-2018, 12:11
Комментарии к Маленькая панда эколог:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*